KENTUCKY DOWNS
8
KENTUCKY DOWNS 01/09/2022
23h27
Allowance
Plat - 1300m - 160000 € - 12 Partants
Arrivée officielle : 10 - 8 - 7 - 9
Non-partant (s) : 12 - 14 - 15 - 16
Terrain : Bon
Plat - 1300m - 160000 € - 12 Partants
Non-partant (s) : 12 - 14 - 15 - 16
Terrain : Bon
Place | N° | Chevaux (sexe/âge) écurie | Jockey |
---|---|---|---|
1er | 10 | STORM KISS (F/3) | Gerardo Corrales |
2e | 8 | SHANNON (F/4) | Geroux F. |
3e | 7 | DUPLICITOUS (F/6) | Mitchell Murrill |
4e | 9 | FAST AS FLIGHT (F/6) | Adam Beschizza |
S/A | Poids | Musique | Corde | Cotes | SG Simple gagnant | SP Simple placé | ZS ZEshow | ZC ZECouillon | |||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
En direct | |||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||
1 |
Bejarano R.
- Victoria H. Oliver
Box: 1 -
F/4
-
53.5 kg
10p (21) 4p 1p
|
F/4 | 53.5 kg | 10p (21) 4p 1p | 1 | ||||||||||||||||||||||||
2 |
Cheminaud V.
- Barry L. King
Box: 2 -
F/6
-
54.5 kg
7p (21) 4p
|
F/6 | 54.5 kg | 7p (21) 4p | 2 | ||||||||||||||||||||||||
3 |
Jose E. Lopez
- Christopher Davis
Box: 3 -
F/4
-
54.5 kg
5p (21) 10p 5p 5p
|
F/4 | 54.5 kg | 5p (21) 10p 5p 5p | 3 | ||||||||||||||||||||||||
4 |
Gaffalione Tyl.
- Brendan P. Walsh
Box: 4 -
F/3
-
53.5 kg
6p
|
F/3 | 53.5 kg | 6p | 4 | ||||||||||||||||||||||||
5 |
Jareth Loveberry
- Michele Boyce
Box: 5 -
F/4
-
53.5 kg
4p 5p
|
F/4 | 53.5 kg | 4p 5p | 5 | ||||||||||||||||||||||||
6 |
Chris Landeros
- Rodolphe Brisset
Box: 6 -
F/5
-
54.5 kg
4p (21) 3p 1p 3p 1p (20) 9p 3p 3p
|
F/5 | 54.5 kg | 4p (21) 3p 1p 3p 1p (20) 9p 3p 3p | 6 | ||||||||||||||||||||||||
7 |
Mitchell Murrill
- John Alexander Ortiz
Box: 7 -
F/6
-
54.5 kg
4p 6p (21) 6p 3p 4p
|
F/6 | 54.5 kg | 4p 6p (21) 6p 3p 4p | 7 | ||||||||||||||||||||||||
8 |
Geroux F.
- Brad H. Cox
Box: 8 -
F/4
-
54.5 kg
2p 1p (20) 7p 4p
|
F/4 | 54.5 kg | 2p 1p (20) 7p 4p | 8 | ||||||||||||||||||||||||
9 |
Adam Beschizza
- Martin Drexler
Box: 9 -
F/6
-
54.5 kg
1p 3p (21) 2p 5p 3p 2p
|
F/6 | 54.5 kg | 1p 3p (21) 2p 5p 3p 2p | 9 | ||||||||||||||||||||||||
10 |
Gerardo Corrales
- Wesley A. Ward
Box: 10 -
F/3
-
53.5 kg
8p 4p
|
F/3 | 53.5 kg | 8p 4p | 10 | ||||||||||||||||||||||||
11 |
Gabriel Saez
- Eddie Kenneally
Box: 11 -
F/4
-
53.5 kg
5p 1p 10p (21) 6p
|
F/4 | 53.5 kg | 5p 1p 10p (21) 6p | 11 | ||||||||||||||||||||||||
12 |
Michel Mlle Mic.
- William I. Mott
F/4
-
53.5 kg
8p 1p 2p (21) 3p 2p 5p 3p
|
F/4 | 53.5 kg | 8p 1p 2p (21) 3p 2p 5p 3p | |||||||||||||||||||||||||
13 |
Francisco Arrieta (Rés. n°1)
- Sal Guerrero
Box: 13 -
F/5
-
54.5 kg
3p 8p 5p (21) 2p 10p (20) 4p
|
F/5 | 54.5 kg | 3p 8p 5p (21) 2p 10p (20) 4p | 13 | ||||||||||||||||||||||||
14 |
Cheminaud V. (Rés. n°2)
- Ignacio Correas, IV
F/5
-
54.5 kg
4p 6p (21) 3p 3p
|
F/5 | 54.5 kg | 4p 6p (21) 3p 3p | |||||||||||||||||||||||||
15 |
Bejarano R. (Rés. n°3)
- Steven M. Asmussen
F/6
-
54.5 kg
3p 1p (21) 6p 2p 3p 5p (20) 10p
|
F/6 | 54.5 kg | 3p 1p (21) 6p 2p 3p 5p (20) 10p | |||||||||||||||||||||||||
16 |
James Graham (Rés. n°4)
- Julie Stormfelt
F/4
-
53.5 kg
(21) 1p 3p
|
F/4 | 53.5 kg | (21) 1p 3p |